Also Read

Bold Web Series: भारत की 5 सबसे बोल्ड वेब सीरिज जिन्हें देख हर कोई अपना आपा खो बेठे ,देखे विडियो

Bold Web Series: भारत की 5 सबसे बोल्ड वेब सीरिज जिन्हें देख हर कोई अपना आपा खो बेठे ,देखे विडियोBold Web Series: ओटीटी प

Mgid

Blog Archive

Search This Blog

Total Pageviews

103,320,465

Shilpa Shetty : शिल्पा शेट्टी के घर में चोरी, बेशकीमती सामान ले उड़ा चोर, दो लोग गिरफ्तार

hilpa Shetty : शिल्पा शेट्टी के घर में चोरी, बेशकीमती सामान ले उड़ा चोर, दो लोग गिरफ्तार

<-- ADVERTISEMENT -->






Shilpa Shetty : शिल्पा शेट्टी के घर में चोरी
Shilpa Shetty: बॉलीवुड एक्‍ट्रेस श‍िल्‍पा शेट्टी (Shilpa Shetty) को लेकर एक चौंका देने वाली खबर सामने आ रही है। दरअसल एक्ट्रेस के मुंबई (Mumbai) वाले घर में चोरी होने की वारदात सामने आई है। खबरों के अनुसार मुंबई पुलिस ने इस चोरी के मामले में तुरंत जांच करते हुए दो लोगों को हिरासत में लिया है। जिनसे फिलहाल पूछताछ की जा रही है।

शिल्पा के घर से चोरी हुआ कीमती सामान

शिल्पा के घर चोरी होने की जानकारी देते हुए पुलिस ने 15 जून को बताया कि एक्ट्रेस के घर से कुछ कीमती सामान कथित रूप से चोरी हुआ है। इस मामले में चांज करते हुए दो लोगों को हिरासत में लिया गया है। जिनसे अभी पूछताछ की जा रही है।

अध‍िकारी ने बताया कि जुहू पुलिस थाने को एक श‍िकायत मिली थी, जिसमें यह कहा गया था कि एक्‍ट्रेस के घर में चोरी हुई है और कुछ कीमती सामान गायब हुए हैं। शिकायत मिलने के तुरंत बाद मामला दर्ज किया गया और जांच शुरू कर दी गई। जांच टीम ने इस सिलसिले में दो लोगों को हिरासत में लिया है और उनसे पूछताछ कर रही है। बता दें, पुलिस को चोरी कि जानकारी एक्ट्रेस के हाउसकीपिंग मैनेजर ने दी थी।

सीसीटीवी फुटेज से पकड़े गए संदिग्ध
हाउसकीपिंग मैनेजर ने अपनी शिकायत में बताया, "मई के अंत में बंगले में कुछ मरम्मत का काम चालू हुआ। अभिनेत्री भी उसी समय अपने परिवार के सदस्यों के साथ छुट्टियां मनाने विदेश चली गईं। 6 जून को जब हम अभिनेत्री के बंगले का दौरा करने गए तो हमने देखा कि हॉल, डाइनिंग रूम और मास्टर बेडरूम के सामान अस्त-व्यस्त पड़े थे।

इतना ही नहीं, एक्ट्रेस की बेटी के बेडरूम की अलमारी भी खुली थी। इसके बाद हम परिसर में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज चेक करने गए। हमने वीडियो में मास्क पहने एक अज्ञात व्यक्ति को स्लाइडिंग विंडो खोलकर बेडरूम में घुसते और सामान चुराते देखा।"

इन धाराओं में हुआ 2 लोगों के खिलाफ केस दर्ज
मैनेजर की शिकायत पर, भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) की धारा 457 (छिपकर घर में घुसना या घर तोड़ना), 380 (चोरी), 511 (दंडनीय अपराध करने का प्रयास) के तहत FIR दर्ज की गई। फिर एक्ट्रेस के बंगले के आस-पास के इलाकों में लगे 70 से अधिक सीसीटीवी कैमरों की फुटेज की जांच की। जांच के बाद शहर के विले पार्ले इलाके से दो लोगों को गिरफ्तार किया।

इटली में वेकेशन मना रही हैं शिल्पा शेट्टी

आपको बता दें कि श‍िल्‍पा शेट्टी इन दिनों मुंबई से बाहर हैं। एक्ट्रेस इन दिनों अपनी इटली में अपनी फैमिली के साथ वेकेशन मना रही हैं। जिसकी कई तस्वीरें उन्होंने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर भी शेयर की हैं। इनमें से एक तस्वीर में एक्ट्रेस मोनोकिनी पहने हुए पूल के पास पोज देती हुई भी नजर आई थीं।



🔽 CLICK HERE TO DOWNLOAD 👇 🔽

Download Movie





<-- ADVERTISEMENT -->

AutoDesk

Entertainment

Post A Comment:

0 comments:

Opt-in Icon
To Download Movies Click on Yes Button and Allow.
Movie देखने के लिए Yes बटन दबाएँ। You can unsubscribe anytime later.