Also Read

शाकाल और बाउजी यानी कुलभूषण खरबंदा की अनसुनी कहानियां

आज बॉलीवुड अभिनेता कुलभूषण खरबंदा का जन्मदिन है। उनका जन्म 21 अक्टूबर 1944 को हुआ था। उन्होंने साल 1980 में रिलीज हुई बॉ

Mgid

Blog Archive

Search This Blog

Total Pageviews

103,302,286

विवेक अग्निहोत्री ने किया 'पठान' पर कमेंट, लोगों ने शेयर कर दी भगवा बिकिनी में बेटी की फोटो, बोले- 'अपना घर संभालो'

विवेक अग्निहोत्री ने किया 'पठान' पर कमेंट, लोगों ने शेयर कर दी भगवा बिकिनी में बेटी की फोटो, बोले- 'अपना घर संभालो'

<-- ADVERTISEMENT -->






विवेक अग्निहोत्री ने किया 'पठान' पर कमेंट, लोगों ने शेयर कर दी भगवा बिकिनी में बेटी की फोटो, बोले- 'अपना घर संभालो'

बॉलीवुड के किंग शाहरुख खान इन दिनों अपनी फिल्म पठान को लेकर खूब सुर्खियां में हैं। फिल्म के पहले गाने बेशर्म रंग के रिलीज होने के बाद से बवाल मचा हुआ है। कुछ समय पहले इस फिल्म का गाना बेशर्म रंग रिलीज किया गया था। गाने में शाहरुख खान के हरे रंग की शर्ट और दीपिका पादुकोण की भगवा बिकिनी के रंग को मध्यप्रदेश के गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने विवादित बताया था, जिसके बाद लोगों ने गाने पर टिप्पणी करना शुरू कर दिया।

कुछ समय पहले ही विवेक अग्निहोत्री ने फिल्म पठान के बेशर्म रंग की आलोचना करते हुए एक यंग लड़की का वीडियो पोस्ट किया था। उन्होंने ट्वीट किया था कि अगर आप सेक्युलर हैं तो इसे न देखें।

वीडियो में लड़की इस गाने को 'रेप के लिए उकसाने वाला' बता रही थी। विवेक अग्निहोत्री के इसी ट्वीट पर लोग भड़क गए और उन्होंने डायरेक्टर की बेटी की ऑरेंज बिकिनी वाली तस्वीरें निकालकर वायरल कर दीं।

हालांकि ट्रोल होने के बाद मल्लिका ने अपना अकाउंट प्राइवेट कर दिया है। ‘पठान’ का निर्देशन सिद्धार्थ आनंद ने लकिया है और फिल्म का निर्माण यश राज फिल्म्स के बैनर तले हुआ है। फिल्म में शाहरुख खान और दीपिका पादुकोण के साथ जॉन अब्राहम विलेन के रोल में नजर आएंगे।


साल 2023 में किंग खान की तीन बड़ी फिल्में रिलीज होंगी, जिसमें 25 जनवरी को पठान, 2 जून को जवान और साल के आखिर में डंकी रिलीज होगी


🔽 CLICK HERE TO DOWNLOAD 👇 🔽

Download Movie





<-- ADVERTISEMENT -->

AutoDesk

Entertainment

Post A Comment:

0 comments:

Opt-in Icon
To Download Movies Click on Yes Button and Allow.
Movie देखने के लिए Yes बटन दबाएँ। You can unsubscribe anytime later.