Mgid

Blog Archive

Search This Blog

Total Pageviews

103,321,122

Kangana Ranaut की जान को है शिवसेना से खतरा! सुप्रीम कोर्ट से केस हिमाचल ट्रांसफर करने की अपील की


<-- ADVERTISEMENT -->






नई दिल्ली। मुंबई में बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत ( Kangana Ranaut ) और उनकी बहन रंगोली चंदेल ( Rangoli Chandel  ) के खिलाफ चार केस चल रहे हैं। जिसमें गीतकार जावेद अख्तर मानहानि का मामला भी शामिल है। क्रिमिनल केस में फंसी कंगना और रंगोली के यह मामले सुप्रीम कोर्ट पहुंच चुके हैं। वहीं खबरों की मानें तो बताया जा रहा है कि इन्होंने सुप्रीम कोर्ट से अपील करते हुए मामले को मुंबई से शिमला ट्रांसफर करने की अपील की है।

यह भी पढ़ें- 'जिया जले जान जले' पर अंकिता लोखंडे ने किया जबरदस्त डांस, वायरल हुआ वीडियो

kangana Ranaut

एक्ट्रेस कंगना रनौत ने जो याचिका दायर की है। उसमें उन्होंने कहा है कि उन्हें मुंबई में शिवसेना के नेताओं से जान का खतरा है। इसलिए वह अपील करती हैं कि उनके केस को हिमाचल ट्रांसफर कर दिया जाए।

 

यह भी पढ़ें- तबला बजाते हुए एक्ट्रेस Sara Ali Khan ने शेयर किया फनी वीडियो, हुआ वायरल

 

Kangana Ranaut

कंगना ने याचिका में यह भी कहा है कि महाराष्ट्र सरकार उनका जानकर शोषण कर रही है। साथ ही उनका कहना है कि कहीं ना कहीं उनकी छवि को भी खराब करने की कोशिश की जा रही है। आपको बतातें चलें कि गीतकार जावेद अख्तर मामले में भी कंगना को जमानती वारंट भेज दिया गया है। जिसके बाद से एक्ट्रेस की मुसीबतें बढ़ती हुईं नज़र आ रही हैं।


🔽 CLICK HERE TO DOWNLOAD 👇 🔽

Download Movie





<-- ADVERTISEMENT -->

AutoDesk

Entertainment

Post A Comment:

0 comments:

Opt-in Icon
To Download Movies Click on Yes Button and Allow.
Movie देखने के लिए Yes बटन दबाएँ। You can unsubscribe anytime later.